Оптимальные решения для интерьера в хрущевке

    На фото, выложенных в галереях сети интернет, запечатлены отличные примеры оформления ванных комнат в хрущевках. В силу небольших размеров, обычно все такие помещения выполняются в светлых тонах, а в качестве отделки для стен используется, например, уникальная плитка-мозаика. Кроме того, здесь находят свое место и большое зеркало с подсветкой, стильный умывальник и даже два полотенцесушителя. Больше подробностей расскажем дальше в нашей статье — читайте и узнавайте интересное. Также берите на заметку, что на сайте https://novgaz-rzn.ru/press/1753.html можно узнать о преимуществах обучения в столичной автошколе. Проследовав по ссылке, есть все подробности и детали, вы можете узнать где можно найти лучших специалистов и профессионалов данной отрасли. На сайте есть актуальные контактные данные для связи с менеджером для решения любых вопросов и заказов. Обращайся к лучшему из лучших.

    Гостиная мансарда

    На примерах работ различных мастеров видно, как можно выгодно использовать высокие потолки. При этом небольшая часть потолка и вовсе выполнить в виде импровизированного окна. Изюминкой интерьера может стать деревянная лестница без перил и оригинальный мебельный фурнитур черного цвета. Также в комнате обязан быть большой плазменный телевизор.

    Дизайн ванны в японском стиле

    Многие выбирают довольно смелый дизайн ванной комнаты. Особенно хорошо выглядит сочетание трех традиционных для Японии цветов — черного, ярко-красного и белыого. Если постараться, в небольшой ванной поместится стильный унитаз со встроенным баком, биде, оригинальный умывальник и даже душевая кабина. Здесь обязательно наличие хотя бы небольшого зеркала. Несмотря на то, что помещение крохотное, можно его превратить в настоящее произведение искусства.

    Если сама ванна отлично встроена в большой монолитный «камень», тогда кажется зрительно больше. Сложно обойтись и без шикарной плитки-мозаики. Кроме того, для удобства полочка и умывальник стоит расположить на разных «этажах». Оригинальное оформление предбанника в ванной комнате — залог успеха. Здесь стоит установить огромное зеркало, умывальни и множество тумбочек для различных банных принадлежностей. Стены и мебель стоит выполнить в белом цвете, поэтому зеркало с коричневой рамой отлично будет контрастировать на этом фоне.