Оптимизируем работу компании

    Работа в любой современной компании основана на использовании инновационной техники и дополнительного оборудования, которое обеспечивает стабильное и надежное поддержание всех систем управления. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://smartapps.kz/ru/service/3-it-audit, можно провести комплексный ИТ-аудит вашей организации и определить работоспособность и эффективность, а также защищенность таких систем, как серверное оборудование, систему антивирусной защиты и электронной почты, выход в интернет и сервис, отвечающий за печать документов. Это лишь небольшой перечень систем, которые непосредственно участвуют в обработке информационных данных, а также в их передаче и обеспечении хранения.

    Значение телефонной станции

    Обеспечить результативную и оперативную работу офиса невозможно без надежной автоматической цифровой телефонной станции. Подобные АТС https://smartapps.kz/ru/solution/9-telephone-communications являются комплексным оборудованием для голосовой связи, которое совмещает возможности внутреннего корпоративного общения, управление всеми звонками и контроль над эффективным использованием услуг связи, а также оптимизации этих расходов.

    Оптимизация работы офиса

    При правильной настройке АТС, руководитель организации получает возможность полностью контролировать звонки сотрудников, произведенные из компании. Кроме того, внутри офиса появится короткий номер для быстрого и бесплатного общения между ее работниками. Появится возможность блокировать конкретные рекламные звонки и не отвлекаться на них, а также координировать работу офиса, путем проведения телефонных совещаний из любой точки, где есть интернет. Все входящие звонки будут оптимизироваться и доходить до нужного абонента, благодаря голосовой почте и, правильно настроенному, автоответчику.

    Разнообразие сервисных услуг

    Компания «SMARTAPPS» оказывает комплексную и профессиональную помощь в широкой сфере услуг. Сотрудники компании принимают заявки на проведение ИТ Аутсорсинга https://smartapps.kz/ru/service/7-it-outsourcing в таких областях, как системы видеонаблюдения и сетевая инфраструктура, организация рабочих мест пользователей и безопасность подключения к сети интернета, а также организация внутренней телефонии, системы управления информацией и других сферах. Воспользовавшись услугами компании «SMARTAPPS», вы обеспечите минимизацию простоев оборудования, уменьшите риск появления непредвиденной или аварийной ситуации и оптимизируете расходы организации на поддержание работоспособности.