Осенне-зимние тенденции в мире модных причесок

    Каждой женщине всегда хочется выглядеть модно и стильно. Ухоженные волосы не только украшают женщину, но и помогают создать неповторимый и роскошный образ, в зависимости от прически. Конечно, у каждой любительницы моды своя длина волос: длинная, короткая или средняя. Итак, мода предлагает различные виды причесок для всех видов длины и типа волос. предлагаем купить краску Новель Ливели для создания стойкого, красивого цвета ваших волос.

    Длинные волосы — это гордость женщины, кроме того с ними можно творить чудеса. Итак, если в прошлом сезоне идеально ровные волосы считались пиком моды, то сегодня стилисты решили предложить их «потрепать», что придаст прическе движение и некий хаус на голове — это и есть модная тенденция нынешнего сезона в мире причесок. Модны также филировка, придающая эффект «рваных» волос и такая стрижка как «лесенка». Кроме того, снова входит в моду челка, причем она может быть косой, прямой, ровной, с «рваными» кончиками, в общем, все, что душе угодно.

    Высокая прическа сменилась на пышность и мелкие кудряшки. Серьезность сменила небрежность, которая является трендом моды сезона осень-зима. Также, любительницы пофантазировать могут запасаться разнообразными украшениями от брошек и заколок, до шелковых шарфиков. Всевозможные косы, причем в приоритете небрежно заплетенные, также входят в моду этого сезона.

    Стоит сказать, что стилисты, конечно же, не обошли своим вниманием и волосы средней длины или короткие. Здесь мода сочетает в себе несколько тенденций. Основной тенденцией считается стиль ретро. Напомним о прическах в стиле ретро. К примеру, если выполняется прическа в стиле 60-х, то используется ободок и делается начес. Стиль 70-х отличается легкостью и нежностью, чего можно добиться путем укладывания волос легкими волнами. Стиль 80-х знаменит своими локонами, причем как на средней длине волос, так и на короткой. Стиль 90-х — это гладко уложенные волосы с косым пробором.

    Кроме того, ковбойский стиль также является трендом нынешнего сезона. Как добиваться такого стиля не столь важно, главное, чтобы получившийся образ слегка намекал на Дикий Запад. Стоит также сказать и о цвете волос. Итак, нынешний сезон отличается естественностью цвета, к примеру, натуральный каштановый, золотистый и другие оттенки темных, но, конечно же, натуральных волос. Кроме того, в моде частичное колорирование волос, но стоит учитывать, что оттенки должны быть естественными.