Особенности современного окрашивания волос

    Салоны красоты сегодня предлагают большой выбор разных способов окрашивания волос. Какие же из предложенных видов востребованы модницами в этом году? Не за горами Новый год, а значит нужен уход за волосами в Кудрово, а также новое, креативное окрашивание.

    Неувядаемая классика

    Данный метод относится к наиболее легким и современным методам изменить цвет волос. Покрасить по классическому варианту можно даже в домашних условиях, без специальных знаний техники нанесения колера. Краска наносится на корни и распределяется по всей длине. В итоге доложен получиться равномерный оттенок. Помните, любое окрашивание наносит вред локонам, избежать этого позволят профилактические и лечебные процедуры. Используйте маски, подходящие по типу волос, бальзамы, правильные шампуни.

    Мелирование

    Подобная техника окрашивание волос уже много десятилетий пользуется популярностью. В процессе процедур мастер осветляет волосы, убирая натуральный пигмент мелонин. Затем наносится нужный оттенок. Современная техника мелирования насчитывает несколько видов: венецианское (шевелюра выглядит выгоревшей на солнце), классическое, американское (окрашивание в несколько тонов).

    Современная техника колорирование

    Пряди волос окрашивают в разные оттенки из единой палитры цветов. Локоны выглядят по-новому, стильно и необычно. Хороший мастер сделает сногсшибательный результат.

    Мажимеш и Омбре

    Это два наиболее популярных методов окрашивания. Покраска волос абсолютно безопасна. В составе краски присутствует воск, который делает оттенки мягкими. Техника Мажимеш идеально подходит девушкам со светлым оттенком волос, а Омбре относится к универсальному способу. Окрашивать методом Омбре можно любой тип и цвет волос. Предлагаем перейти на сайт galerie.su и записаться на модное окрашивание.

    Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом