Остекление балконов, лоджий

    В вопросе остекления и установления окон, балконов, лоджий следует тщательно выбирать компанию, которая осуществит все это. Покупка качественной продукции – это полдела, но именно от качества установления окон зависит срок их эксплуатации. Если Вы хотите быстро разобраться с данным вопросом и забыть о данной проблеме на многие года, то тогда вам непременно нужно обратиться в окна-строй.

    ООО «ДомКом Строй» занимается производством и установлением окон уже более 16 лет. За эти 16 лет компания проработала все пожелания клиентов и довела до совершенства качество продукции, запустив 7 различных линий дверей и окон. Благодаря отлаженной логистической цепочке Вы сэкономите не только финансы, но и время. Компанией предлагаются следующие услуги:

    • изготовление пластиковых дверей;
    • установка отливов и откосов;
    • проектирование сложных заказов по остеклению;
    • послепродажное обслуживание;
    • установка подоконников;
    • остекление лоджий и балконов из алюминиевого профиля.

    Почему именно ООО «ДомКом Строй»?

    За 16 лет работы компания завоевала доверие миллионы людей. Это является следствием умения гибко и быстро реагировать на изменения и потребности рынка, добросовестной работы, высокой профессиональной подготовки, а также следствием постоянного стремления самосовершенствоваться. В своей работе компания использует не только передовые технические и научные разработки, но и опыт зарубежных и российских партнеров. В работе используются высококачественные материалы и комплектующие от ведущих европейских производителей. Также большим плюсом является гарантия на продукцию и услуги, она сдается сроком до 10 лет.

    Все вышеперечисленное позволяет реализовать компании проект любой сложности. Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете связаться с ними перейдя по ссылке.