Осуществляем контроль офисной печати

    Если вы считаете, что на территории вашего офиса слишком высокие затраты на печать, то можно воспользоваться уникальной услугой, которая подразумевает под собой полноценное и эффективное управление сервисом печати. Для осуществления данной, поставленной цели, используются специализированные программно-аппаратные комплексы, достойных аналогов которым просто не существует.

    Наиболее популярным и востребованным комплексом можно со стопроцентной уверенностью назвать safeq, который выполняет роль серверного ПО. Благодаря его активному использованию, может быть осуществлена безопасная, а также удобная идентификация всей возможных пользователей при помощи особого ПИН-кода или же индивидуальных магнитных карт.

    Основные особенности и преимущества использования

    За счет вышеуказанного сервисного ПО, можно провести распечатку необходимых документов на любом МФУ, который установлен в пределах офиса и подключен к системе. Проведенная работы, а также их объем, записывается на счет определенного исполнителя, группы или же проекта.

    Подобное действие позволяет тщательным образом контролировать абсолютно все осуществляемые печатные работы в офисе. Следует обратить особенное внимание на то, что данное серверное ПО проявило себя на самом высоком уровне. При помощи его активного и постоянного использования можно за короткий промежуток времени снизить все расходы на печать, а также скорректировать печатные работы всех сотрудников.

    Важность личного общения

    Для того чтобы воспользоваться вышеупомянутым серверным ПО, следует незамедлительно обратиться к услугам специализированной организации под названием «XT-Group». Ее основным направлением деятельности является профессиональный аутсорсинг офисной печати на профессиональном уровне.

    Перед тем как обратиться к услугам компании, следует пообщаться с ее официальными представителями. Сделать это возможно воспользовавшись основными контактными и точными сведениями организации, которые грамотно и удобно располагаются в соответствующем разделе ее сайта.