Отправиться в круиз из Москвы

    «Белый теплоход» – это мечта, это что-то волшебное и недосягаемое, как горизонт, к которому все стремятся. Действительно, роскошный лайнер, с удобной каютой, палубой, залитой солнечным светом, плеском воды и пасторальными пейзажами по бокам реки – разве это не великолепно? Тем более что мечта о белом теплоходе не такая уж эфемерная.

    В Москве два речных вокзала, вот только большинство граждан мечтают о морских странах, не догадываясь, каким прекрасным может быть отдых на реке. Правда в последние годы интерес к подобным путешествиям резко возрос и в других странах, и у нас, а с учетом закрытия практически всех границ, внутренний туризм позволит, наконец, познакомиться с красотами родной страны.

    Круизы из Москвы предоставляют гражданам возможность почти за те же деньги, что и путевка в Турцию увидеть изумительные пейзажи и города, которым не один век, насладится релаксом спокойного течения воды и получить все причитающиеся прелести отдыха. Это проживание в уютной каюте, как в номере отеля, это питание три раза в день в ресторане с выбором блюд, это развлекательные программы, экскурсии в местах стоянки теплохода, детские комнаты и аниматоры. При этом, посещая разные города не надо будет таскать за собой чемодан, ведь отель всегда на месте и ждет своего туриста с экскурсии.

    Любой маршрут по рекам России

    Речной круиз хорош еще и тем, что здесь предоставляется огромный выбор маршрутов в разном ценовом диапазоне и вкусовыми предпочтениями. Компания Речные путешествия предлагает всем, кто готовится к летнему отпуску внушительный перечень маршрутов на весь сезон, так что всегда можно выбрать наиболее подходящий по любознательности, и по финансовому состоянию. Можно отправиться на север в Санкт-Петербург. Кижи, на Валаам, а можно доплыть и до Астрахани на юге.

    Ну, а если новичкам пока боязно отправляться в длительное путешествие, ведь и на реке бывает качка, то почему бы не попробовать круиз выходного дня, отправившись в Ярославль или Тверь, чтобы понять, насколько это увлекательное занятие – речной круиз. А компания Речные путешествия позаботиться о том, чтобы им удобно было забронировать тур на ее сайте.