Отправляемся хить и работать в Сент-Китс и Невис

    У многих возникает желание как-то улучшить свое положение, став гражданином какой-нибудь лояльной страны. Имеется в виду возможность свободно ездить по миру или развивать бизнес в более щадящих условиях. Сейчас некоторые государства предлагают программы, по которым можно получить гражданство, внеся определенную сумму в развитие страны или инвестировав в недвижимость. Также есть возможность получить таким способом паспорт Сент-Китс и Невис. 

    Сент-Китс и Невис ― страна Карибского бассейна, которая была образована 27 февраля 1967 года в результате объединения двух небольших государств. Здесь сложилась стабильная политическая система. Страна выгодно выделяется невысокими налогами и открытостью экономики, поэтому здесь достаточно просто начать бизнес.

    В стране достаточно лояльные условия для предоставления гражданства за инвестирование в экономику. Это надежная и работающая государственная программа, которая к тому же предоставляет весьма лояльные условия. Конечно, в ней существуют некоторые ограничения, в частности, у будущего гражданина не должно быть судимости или плохой кредитной истории. Тем не менее, таких условий немного. Те же, кто решит воспользоваться этой возможностью, получают колоссальные преимущества. Кстати, как россиянину получить вид на жительство в Украине, читайте https://orenburg.media/?p=117052.

    В частности, гражданин получает возможность без ограничений путешествовать в более 125 стран мира. Также здесь не предусмотрены некоторые налоги, что заметно снижает налоговую нагрузку на бизнес, действия с недвижимостью и прочее. Информация о том, что человек получил гражданство этой страны, является сугубо конфиденциальной и не разглашается. Так что никаких сложностей на родине возникнуть не должно.

    Наверняка многим захочется узнать, какую сумму нужно внести, чтобы получить право на паспорт Сент-Китс и Невис. Надо сказать, что это достаточно лояльные суммы. Например, чтобы могла получить гражданство семья из 4 человек, потребуется заплатить в фонд развития 195 тысяч долларов. При этом уже через 3-5 месяцев все члены семьи могут получить свои паспорта.

    Содействие в подборе финансовых услуг