Панель меню фотошоп, описание, основные элементы

    Для оперативности работы в фотошоп рекомендуется использовать «горячие» клавиши, которые изображены в выпадающих меню напротив названия операций. Большинство из них — стандартные «горячие» клавиши Windiws. Основные элементы в выпадающих меню: в меню ФАЙЛ (File) — Новый (New), Открыть (Open), Сохранить для веб устройств (Save for web devices). В меню РЕДАКТИРОВАНИЕ (Edit): вырезать, копировать, вклеить (вставить). ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ — выпадающее окно с видами трансформирования: масштабирование, поворот, искажение, перспектива, деформация и т. д. На этом сайте http://svanty.com предлагаем познакомиться с лучшими фотографиями интернета.

    В меню ИЗОБРАЖЕНИЯ (Image): В меню ВЫДЕЛЕНИЕ (Select). меню ФИЛЬТР (filter) меню ПРОСМОТР (view) меню ОКНО (window) Меню ОКНО (window) позволяет задавать собственный рабочий набор необходимых окон и панелей. Галочками в всплывающем меню ОКНО отмечаются активные элементы интерфейса фотошоп, использующиеся в данный момент. Работу с элементами всплывающих меню рассмотрим на конкретных примерах. Профессиональные альтернативы для съемки видео

    • Cut Pro X Многофункциональная программа для монтажа, есть функция автоматической стабилизации изображения.
    • Panasonic Lumix GH2 Камера системы Micro Four Thirds с выбором точки фокусировки по сенсорному экрану и превосходным качеством изображения.
    • Apple Macbook Pro 15″ Если позволяют финансы, прежде чем отправляться в поход за «Оскаром», вооружись процессором Core i7 и антибликовым экраном 
    • Litepanels 1×1 Светодиодная панель может осветить всю студию, достаточно легкая и работает от батарей, так что ее можно брать в дорогу. 
    • Stealth Gear Extreme Urban Эта куртка куда лучше сумок, в ее огромные карманы можно рассовать объективы и лампы. Все, что нужно, будет под рукой.
    • Audio Technica Pro24
    • Подключи микрофон к H4n и получишь превосходное качество звука. Его можно даже поставить на башмак камеры.
    • Canon EOS 5D MkII Именно эту камеру использовали для съемки последнего эпизода шестого сезона «Хауса». Великолепно зарекомендовала себя при недостатке освещения и поддерживает съемку в 24p (с новой прошивкой).