Печать рекламной продукции в Екатеринбурге

    В настоящее время на рынке существует множество программ, позволяющих создать рекламный проект самостоятельно, но специалисты рекомендуют доверить этот этап графическому дизайнеру. Рекламная печать афиш идеально подходит для размещения продукции в витринах магазинов или классическим способом на рекламных столбах. Плакаты с собственной печатью можно заказать в рекламном агентстве полного цикла »RA66» в Екатеринбурге.

    Печать визиток

    Помните, что визитка, несмотря на небольшой размер и незаметную форму, — это продолжение компании и основа того, какое впечатление можно произвести на собеседника. Поэтому форму визитки и ее содержание следует продумывать индивидуально. Также можно спланировать внешний вид визиток самостоятельно. Узнать больше можно на сайте компании «RA66» ra66.ru .

    Каждая визитка должна содержать необходимый минимум:

      • имя и фамилия;
      • название компании;
      • адресные данные ;
      • контактная информация;
      • должность,спецификация, объем работ;

    Виды печати рекламной продукции

    Выделяют два основных вида печати, которые используют большинство рекламных агенств.

    Офсетная печать

    Офсетная печать — это тип печати, при котором изображение переносится с алюминиевой матрицы путем отражения на барабане с резиновым покрытием на подложку, обычно бумагу. Отсюда и название — плоская печать. Это очень дешевый метод изготовления для большого количества экземпляров, но требует подготовки к печати. Специфика офсетной печати основана на очень низкой стоимости печати одного листа.

    Цифровая печать

    Цифровая печать является быстрой и недорогой. Данный вид прекрасно подходит для печати мелкой рекламной продукции: визитки, стикеры, печать наклеек , флаеров. Цифровая печать, однако, имеет несколько более низкое качество, чем офсетная, хотя и незаметна для неподготовленного человека.