Перевозка негабаритных грузов в Украине и Европе

    Длительное время существования логистической компании https://avrora-trans.com/services/oversized_transportation позволило ей занять ведущее место на рынке транспортировки. Перевозка негабаритных грузов является довольно сложным процессом и требует особых навыков от исполнителя. Профессионализм и большой опыт работы, которыми обладают сотрудники фирмы, позволяет оказывать помощь в транспортировке на высочайшем уровне с учетом всех пожеланий и требований заказчика. Услуги от логистической компании Avrora Trans позволяют решить много вопросов, которые появляются у юридических и физических лиц.

    Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность повысить процент повторных заявок от заказчиков, тем самым компания никогда не имеет простоев в работе. Консультанты при оформлении заказа учитывают все пожелания, выбирают наиболее оптимальный вариант перевозки и предлагают гибкую систему скидок.

    Автопарк компании насчитывает более 600 автомобилей самого разного назначения. Большие самосвалы, зерновозы, самосвалы, рефрижераторы, контейнеровозы – все эти автомобили помогают перевозить грузы весом от тонны и до бесконечности. Объемность и вес не является трудностью, компания может с легкостью организовать перевозки несколькими фурами для одного клиента.

    Качество и профессионализм

    Профессиональные специалисты работают на качественное выполнение своей работы. Грузчики быстро и аккуратно справляются с поставленными задачами. Менеджеры компании помогут подобрать оптимальный автомобиль, в котором будет осуществляться перевозка негабаритного груза.

    Популярность компании растет с каждым днем. Причиной тому становится территориальный охват мест работы. Представители компании работают не только в Украине, но также совершают ряд важных транспортных поездок по всей Европе и Азии. Большой перечень стран и городов дает возможность расширить клиентскую базу и каждый раз сталкиваться все с новыми задачами, для решения которых необходим свежий взгляд.

    Перевозка негабаритных грузов требует профессионализма в расчетах и выборе правильного транспортного средства. Доверяя сотрудникам логистической компании «Аврора», можно не волноваться о сохранности и целостности груза. Компания берет на себя всю ответственность за оказываемые услуги, что подтверждается официальными документами.