Picasa Photo Organizer 3.9.0 Build 136.04

    Управление и организация нашими цифровыми фотографиями может доставить немало хлопот, особенно, если программное обеспечение, предназначенное исключительно для этой цели не установлены в нашей системе. Если таковое ещё не установлено на ваш компьютер, вы можете попробовать одно из приложений, которые наиболее распространено в настоящее время — Picasa Photo Organizer. Читайте подробности в нашей статье. А если интересуют солнечные батареи, переходите по ссылке https://ecosolution.com.ua/catalog/solnechnye-paneli/.

    Picasa Photo Organizer — этот инструмент может использоваться без подключения к интернету, хотя вы можете в полной мере насладиться всеми его функциями только подключившись сети интернет. Упор в этой программе сделан на то, чтобы помочь сохранить все фотографии в организованном виде, независимо от того, хотите ли вы сортировать их по альбомам, по дате или по иному типу информации.

    Важные аспекты установки

    Установка очень проста, но вы должны потратить немного времени на внимательное чтение шагов установки, потому что установка ПО поставляется с программным обеспечением независимых производителей, которые могут изменить настройки вашего браузера.

    Функциональные особенности

    Интерфейс приятный и простой в использовании, что позволяет просматривать фотографии в одно мгновение. Утилита автоматически сканирует компьютер на наличие фотографии и организует их в папки, показывая эскизы для быстрого просмотра. Кроме того, что это такой мощный менеджер фото, Picasa Photo Organizer предоставляет некоторые полезные функции для редактирования изображения.

    Она позволяет изменять размеры и обрезать фотографии, а также добавлять различные эффекты для улучшения качества изображения. Так же может автоматически синхронизировать вашу библиотеку в интернете, что позволит вам поделиться и показать фотографии своим друзьям. Кроме того, в пакет компонентов включены функции резервного копирования, создатель картины (коллаж), массового редактирования, и много других интересностей, которые могут сделать вашу жизнь намного прощ