Планетарный миксер: что это такое, виды, достоинства

    Все больше хозяек стараются оснастить свою кухню современными бытовыми приборами. Сколько помощников предлагается в наше время: комбайн, мультиварка, мультипекарь, тестомеситель, планетарный миксер и многое другое.

    Чудо техника значительно упрощает процесс приготовления, экономит время. Уже не придется вручную взбивать, толочь, месить, техника справиться с любой работой. Давайте познакомимся по ближе с прибором планетарный миксер, узнаем что это такое, где его используют и выделим все преимущества использования.

    Функциональный помощник на кухне

    Купив планетарный миксер хозяйка сразу сможет увидеть преимущества при его использовании. Современный бытовой кухонный прибор быстро смешает продукты, поможет приготовить любое блюдо. Достаточно лишь поместить в чашу нужные ингредиенты, выставить режим и все прибор готов к работе. Миксер планетарного типа поможет смешать продукты до нужной консистенции. Если раньше для этих целей использовались обычные миксеры, приходилось держать их и чашу, то сегодня хозяйки избавлены от этого, миксер все сделает сам. Кстати, название «планетарный» миксер получил за счет особенного вращения системы.

    Виды планетарных миксеров

    Вы решили оснастить свой дом современной кухонной техникой, хотите купить конвекционные печи, а также нужный прибор планетарный миксер? Тогда следует разобраться в его видах. Агрегаты бывают:

    • промышленного типа — машины для производства отличаются большими размерами и мощностью. За один раз они способны переработать большое количество продуктов. Объем чаши не мене 150 литров;
    • компактные полупрофессионального типа — их используют в небольших кафе, мини-отелях, где клиентам предлагаются завтраки или обеды;
    • домашнего или бытового назначения — такие приборы наиболее популярны у хозяек. Они помогают экономить время и упрощают процесс приготовления блюд.

    Прибор бытового назначения предлагается приобрести в интернет-магазине «gastroshop». Большой ассортимент функциональной техники предлагается покупателям. Кроме этого, хозяйки смогут приобрести тестомесы и другое бытовое оборудование для быстрого приготовления пищи.

    Весь товар, предлагаемый на сайте имеет сертификаты качества. Компания «gastroshop» старается предлагать исключительно надежные агрегаты по привлекательным ценам. Оборудование для домашнего пользования предлагается по честным ценам!