Почему спортсмены предпочитают боксерские перчатки TITLE?

    Боксерские перчатки TITLE очень востребованы поклонниками единоборств. Их предпочитают использовать известные звезды профессионального бокса и перспективные спортсмены любители. В этих атрибутах тренируются чемпионы ММА и победители соревнований по ударным единоборствам.

    Почему спортсмены предпочитают боксерские перчатки TITLE?

     Прежде всего, это модели разработанные профессионалами, знающими все нюансы и особенности необходимой экипировки. Тони Карбэджо, завоевавший в свое время золотую, а также серебряную медаль на региональных соревнованиях «Golden Gloves», и известный боксер Дэвид Хэнсон стали основателями этого бренда. Они понимали, какая продукция необходима людям, занимающимся ударными видами спорта. Именно поэтому, их изделия обрели мировую популярность и купить перчатки данного производителя можно в 80-ти странах. Потребители отмечают такие достоинства этих изделий как превосходное качество и множество инновационных приспособлений делающих их очень комфортными для использования. http://sportgo.com.ua/catalog/title, как правило, произведены из высококачественной кожи, которая гарантирует их надежность и длительное использование.

     Они комфортно сидят на руках, а специализированный наполнитель – пена, «собранная» под формы кулаков обеспечивает великолепную защиту ударных конечностей при спаррингах и отработках серий на мешках. Многие модели также имеют нейлоновую сетку (она обычно располагается на ладони и тыльной стороне большого пальца), которая обеспечивает сухость и прохладу кулакам во время тренировочного процесса. Кроме того, боксерские sportgo.com.ua/catalog/title обладают особой подкладкой, выводящей влагу, что позволяет избавляться от неприятного запаха в этих изделиях. Также очень высокой оценки заслуживает четкая и крепкая фиксация запястий, благодаря липучкам креплениям, имеющимся на манжетах большого числа моделей.

     Это только малая часть возможностей и опций, которые сделали такую продукцию очень популярной в мире единоборств на всех континентах. Множество знаменитых экспертов и бойцов, оценив все преимущества этих изделий, рекомендуют их для широкого использования спортсменам.

     

    Вы желаете экипировку TITLE купить?

     У нас представлено множество моделей TITLE Boxing, которые максимально подойдут для тренировок, работы с партнерами на спаррингах и соревнований самого различного уровня. Вы сможете выбрать подходящую пару из громадного ассортимента снарядных, тренировочных, боевых перчаток 10, 12, 16, 18 унций, разнообразных расцветок и стоимости. Наши сотрудники помогут Вам подобрать необходимые рукавицы, исходя из Ваших потребностей, особенностей рук и поставленных задач.

     Обращайтесь, sportgo.com.ua/catalog/title предложит Вам большое число отличных комфортных, долговечных и надежных перчаток по приемлемой стоимости, которые отлично сохранят Ваши руки и придадут большую ударную мощь кулакам!