Подготовка к ЕНТ

    Для того чтобы получить достойное образование, необходимо поступить в высшее учебное заведение. И каждому ученику известно, что без проверки знаний Единого Национального Тестирования это сделать невозможно. Потому как данная процедура подразумевает проверку знаний учащегося, и может служить вступительным экзаменом в ВУЗ.

    Как подготовиться к тестированию?

    Проверка знаний – это ответственный и серьезный шаг, поэтому крайне важно к нему подготовиться заблаговременно. Для этого можно посетить сайт miaeducation.kz, на котором представлена информация ознакомительного характера. Вся программа рассчитана на учеников, которые по каким – либо причинам не совсем поняли изучаемый материал, или же хотят удостовериться в своих знания пройдя обучение еще раз по разным дисциплинам.

    Образовательный центр «MIA» предлагает всех желающим записаться на курсы по разным дисциплинам. Обучение проходит на двух языках, русском и казахском. Преподаватели центра проходят аттестацию каждые три месяца, для того чтобы быть в курсе всех нововведений и затем в доступной форме их донести до абитуриентов.

    Для того, чтобы узнать свой уровень знаний, педагогами центра предлагается пройти пробный урок, который проводиться абсолютно бесплатно. Для того чтобы записаться на урок необходимо посетить сайт центра https://miaeducation.kz, и заполнить предложенную форму регистрации.

    Виды обучения

    В настоящее время педагогами заведения предлагается два вида получения знаний. Это может как занятие в группе, так и индивидуально. Во время групповых занятий занимается от пяти до восьми человек, занятия проходят по всем дисциплинам. Посещать центр необходимо три раза в неделю, и каждое занятие длится по три часа. Каждый ученик в подарок получает пять пробных занятий для определения его уровня знаний.

    Индивидуальные посещения корректируются строго под абитуриента, поэтому график довольно гибкий, для того чтобы заниматься было максимально комфортно и удобно, интенсивность занятий проходит на усмотрение ученика. Каждый студент вне зависимости от выбранного курса проходит пробное тестирование.