Подсолнухи своими руками

    Хоть в последнее время все чаще для продвижения канала или блога используется накрутка зрителей твич в сервисе «MyStrm.ru», не только такой канал на самом деле может приносить доход. На самом деле, канал на ютубе по рукоделию, при правильной раскрутке тоже спустя время может стать доходным вариантом. Например, на нем можно рассказывать, как украшать салфетки и создавать интересные элементы интерьера.

    С помощью красок для росписи по ткани легко декорировать хлопчатобумажные или льняные салфетки для обеденного стола. Нарисовать подсолнухи своими руками можно как тонкой кисточкой, так и с помощью трафарета. Цветок на все случаи. Ван Гог не зря выбрал подсолнухи для серии своих картин. Эти цветы красивы сами по себе, в какой бы вазе они ни стояли и для какого бы события ни предназначались. Покупки в экологическом стиле. Самостоятельно пошить сумку из льняной ткани не составит труда.

    В качестве декора пристрочите к лицевой стороне лоскут ткани, изготовленный в технике декупаж. Терапия цветом. Тёплый оранжевый цвет дарит гармонию и поднимает настроение. Используйте его в оформлении интерьера, дополнив букетом подсолнухов. Мозаика. С помощью гипсовой смеси для мозаики и керамических осколков (подойдёт плитка или разбитая чашка) декорируйте блюдо, выложив цветок подсолнуха.

    Цветочные формы

    Декоративные подсолнухи – идеальное украшение для стола, особенно если поместить цветы не в обычную вазу, а в стеклянные цветные стаканы или же в оригинальную дугообразную ёмкость. Креативно. С помощью наклеек-плёнок для керамики простой однотонный сервиз легко видоизменить всего за минуту. Для дачи. Нанесите специальную краску на деревянные рамки, чтобы добиться эффекта кракелюра (растрескивания), и вставьте изображения подсолнуха.

    Денежная декоративная бутылка

    Любой человек, не имеющий специального образования и даже ребенок, сможет это сделать. Итак, нам потребуется: бутылка из темного стекла, ацетон или спирт, серебряная акриловая краска по стеклу, суперклей и монеты (лучше поменьше размером). Возьмем бутылку и обезжирим её ацетоном или спиртом. После высыхания наносим кисточкой рисунок, хаотичные линии, завитки, кружочки. После высыхания нанесем ещё несколько слоёв.

    После того, как краска подсохла (время высыхания краски вы можете посмотреть на баночке с краской, которую вы использовали), возьмем монетки и приклеим их к бутылке к тому месту, где нарисованы завитки, далее раскрасим монетки по бокам, чтобы они смотрелись как единое с рисунком. Бутылка готова. Вот ещё примеры декорирования бутылок: кофейные зерна и акриловая медная краска, цветные камешки, морской песок и ракушки.