Показ видоизмененного Renault Logan

    Несколько дней назад интернет стал пестрить фотографиями обновленного Renault Logan, который будет поставляться на мировой рынок в нынешнем году. Отличительными характеристиками нового автомобиля от Dacia Logan являются элементы внешнего вида: хромированные молдинги, новые задние фонари и другая радиаторная решетка. Интерьер автомобиля дополнен новыми дефлекторами, которые сразу же бросаются в глаза.

    Основное производство развёрнуто в Румынии на заводе промышленной группы Dacia, с 1999 года принадлежащей компании Renault. В России первое поколение автомобиля выпускалось с 2005 года по декабрь 2015 на заводе Автофрамос. Предыдущие поколения Renault Logan, а также актуальное Dacia Logan оснащены центральными дефлекторами круглой формы — новинка, в свою очередь, имеет квадратные дефлекторы. Это касается исключительно центральных воздуховодов, т. к. у крайних наблюдается округлость.  Кстати, если у вас строительство и вам необходим клиновый лес, то аренда клиновых лесов возможна, подробности на сайте rent-lesov.ru.

    Немного истории. Бюджетный субкомпактный автомобиль, разработанный компанией Renault специально для развивающихся рынков. Основное производство развёрнуто в Румынии на заводе промышленной группы Dacia, с 1999 года принадлежащей компании Renault. В России первое поколение автомобиля выпускалось с 2005 года по декабрь 2015 на заводе Автофрамос в Москве, а с 2014 года на заводе АвтоВАЗ в Тольятти выпускается второе поколение.

    Зачастую покупка нового автомобиля не предусматривает наличия на его колесах каких-либо уникальных дисков. Все ограничивается заводским вариантом. Поэтому купить легкосплавные диски для новоприобретенной машины можно через специализированные интернет-магазины. Стоит напомнить, что европейский Renault Logan имеет значительные изменения салона в лучшую сторону. Здесь отметим присутствие обновленной приборной панели, рулевого колеса новой формы, более комфортабельных сидений. Топовые комплектации оборудованы сенсорным дисплеем с системой GPS-навигации и возможностью подключения мобильного телефона. Однако российский вариант, скорее всего, будет предлагаться с морально устаревшим салоном. Однако в этом есть и плюс, т. к. такой ход позволит сохранить цену.