Покупаем автомобильную электронику в Казахстане

    Любая современная автомашина на борту несёт множество электронных приборов, включая системы: климат контроля; автоблокировки тормозов; антипробуксовочную; безопасности; Кроме того, наверняка любой автомобилист согласится, что без хорошей магнитолы, любой автомобиль это не автомобиль, а просто скучное средство передвижения. Особенно если эта магнитола выступает управляющим устройством всех многочисленных подсистем, да ещё с выводом на качественный яркий экран, ничуть не утомляющий глаз водителя.

    Сегодня такое устройство можно купить в Алматы. Это работающая на «Андроид» автомагнитола «CarMedia PRO». Смотрите тут её описание, уважаемые пользователи, если тема вас заинтересовала. Магнитола «CarMedia PRO». Особенности Можно сказать, что это устройство объединяет в одном корпусе функционалы хорошего смартфона, да ещё и планшета. Хотя стоимость у неё меньше, чем сумма цен обоих девайсов. При этом надёжное крепление прибора в приборной панели удобно для обзора, страхует его от случайного падения или сильных толчков при резких манёврах автомобиля.

    Гаджет позволяет: посматривать документы, фото и видео; использовать навигаторы разных систем; польоваться «Google» и Яндекс картами; подключать множество образцов дополнительного оборудования (камеры, парктроники, датчики и др); поддерживать мобильный Интернет; При этом, что особенно важно для водителей, у них нет необходимости отвлекаться от ведения машины, управление устройством голосовое.

    Такое богатство и многообразие полезных функций сопровождается у «CarMedia PRO» возможностью прослушивать любую музыку с «премиум» качеством звука. Вдобавок, гаджет оснащён и такой опцией как диагностика авто, считывание кодов ошибок с мгновенной расшифровкой. Такая функция позволяет обнаруживать неисправности, до момента когда они станут представлять серьёзную опасность или потребуют дорогостоящего ремонта. Где покупать? Приобрести и сразу установить магнитолу этой модели желающие могут в десяти городах республики, на Интернет площадке «AVTOMAJOR» по весьма выгодным расценкам.