Покупаем билет на матч любимой команды

    Просто поразительно, насколько изменился мир спорта и особенно футбола, как самого популярного его вида, с появлением Интернета. Многие годы, даже после такого революционного события, как массовое распространение телевидения, возможности болельщиков по выбору матчей, которые они могли бы посмотреть, были предельно ограничены. Отнюдь не они решали, какие из состязаний, и в какое время будут доступны их взглядам. Сегодня множество сетевых ресурсов только тем и заняты, что демонстрируют аудитории в прямом эфире или в записи любые игры всех мало-мальски заметных команд. Но это ведь ещё не все! Настоящая революция случилось, когда совпали два явления – свобода передвижения по стране и миру и возможность покупать билеты через Интернет! Можно смело сказать, что для современных болельщиков границы практически исчезли. Правда проклятая пандемия на время ограничила возможности в этом плане, но это совсем не навсегда.

    Как покупают билеты сегодня

    • Купить билеты на матчи Зенита в Петропавловске на Камчатке? Нет проблем, лишь бы хватило денег и времени на дорогу!;
    • Желаете приобрести места на трибунах на очередном соревновании Кубка Кубков через три дня, а живёте вы в Сибири? Ну так если уже есть билеты на самолёт, то какие могут быть проблемы? ;
    • Через месяц играет ваш любимый «Челси», а у вас открытый «Шенген»? Ну и какие места вы предпочитаете?.

    Впрочем, такое положение дел характерно отнюдь не только для футбола. Совершенно так же всё выглядит для болельщиков хоккея, баскетбола, Формулы 1 и ралли «Париж- Драккар», ну и практически любых других видов спорта.

    Куда обратиться за билетами?

    Заказать электронные билеты по телефону или же в онлайне можно на сайте «TicketGroup», а также через популярный мессенджер «WhatsApp / Viber». Сайт весьма рационально и разумно рубрицирован на разделы по видам спорта, названиям команд, видам состязаний и даже фамилиям наиболее популярных игроков. Кроме продажи билетов, компания – владелец сайта забронирует отель и место в самолёте, предоставит и гида-переводчика. Окажет она же и весомую помощь в оформлении визы.