Покупаем грузовые полуприцепы б/у

    Каждое предприятие, занимающееся изготовлением какой-либо продукции, заинтересовано в создании собственного автопарка. Это позволяет экономить немалые средства на доставку собственной продукции заказчикам, а также на снабжение производственных мощностей необходимыми запасами сырья, оборудованием и комплектующими. Постоянно заказывать доставку в транспортных компаниях обходится дорого. Если приходится регулярно выполнять перевозки, рано или поздно все равно придется подумать о приобретении собственного грузового транспорта.

    Понятно, что новые прицепы и полуприцепы стоят очень дорого. Вместе с тем, можно значительно сэкономить, если приобрести грузовой транспорт б/у из Европы. Таких предложений сейчас можно найти немало www.polupricep.com – сайт polupricep.com. Учитывая то, что предлагаемые здесь полуприцепы использовались исключительно на европейских дорогах, все они отличаются отменным состоянием. Приобретая их, можно сэкономит до 50% средств. Мало того, у желающих обзавестись собственным автопарком, есть возможность приобрести транспортные средства в лизинг или взять в аренду с последующим выкупом. Так не придется тратить основные средства, а транспорт, приобретенный в лизинг, очень быстро сумеет себя окупить.

    Что предлагает компания Полуприцеп.Ком

    Поскольку компания Полуприцеп.Ком имеет очень богатый опыт в поставках на российский рынок грузовых полуприцепов б/у от известных европейских производителей, здесь действительно можно найти совершенно универсальные варианты по очень привлекательной цене. В каталоге сайта представлены полуприцепы: — самосвальные — бортовые — тентовые — рефрижераторы — контейнеровозы — низкорамные — шторные. Столь большое многообразие вариантов позволит замечательным образом укомплектовать собственный автопарк, причем сделать это на очень выгодных условиях. Здесь представлены полуприцепы известнейших производителей – Schmitz, Kogel, Krone, Kel-Berg, Meiller и так далее.

    Столь деликатный выбор производителей, успевших себя зарекомендовать в Европе, гарантирует великолепное качество представляемой ими техники и ее прекрасные эксплуатационные характеристики. Все, кто станет обладателями подобной грузовой техники, наверняка смогут увеличить доходы от своего бизнеса, поскольку их расходы на транспортные перевозки сократятся до минимума.