Покупаем недвижимость в Испании

    Приобретение недвижимости является одним из самых рациональных вариантов для достижения финансовой стабильности. Подобные инвестиции дают возможность получать постоянную и стабильную финансовую помощь, если впоследствии сдавать такую недвижимость в аренду. Приобретая недвижимость в испании, можно выбрать различные варианты, соответствующие вашим индивидуальным потребностям. Можно приобрести жилую площадь либо недвижимость для коммерции, расположенную на испанском побережье, а также квартиры в новострое. Для оптимизации поиска подходящего варианта рекомендуется воспользоваться удобным и простым алгоритмом, указав необходимое местоположение, район будущего объекта, тип недвижимости и максимально допустимую цену.

    Критерии выбора недвижимости

    Компания DAMLEX REALTY предлагает весь комплекс услуг, который необходим для приобретения недвижимости в Барселоне и Costa Brava. Стоит отметить, что самыми частыми покупателями объектов в Испании являются граждане Германии, Франции и Голландии, которые с удовольствием приобретают таунхаусы, красивые дома с панорамным видом на море, изысканные вилы и дома. В зависимости от потребностей, финансовых возможностей и индивидуальных критериев, пользователи могут подобрать для покупки объекты с разным количеством спален и другими важными деталями. Это может быть наличие бассейна, удаленность от пляжа, месторасположение объекта и живописность района.

    Выбираем виллу

    Агентство DAMLEX REALTY предлагает property for sale in costa brava, которую можно выбрать в онлайн каталоге, существенно сэкономив свое личное время силы и финансы. Кто-то выберет новую эксклюзивную и комфортную виллу, расположенную в живописном месте у подножия гор, состоящую из пяти спален и пяти ванных комнат. Объект находится в десяти минутах от песчаного чистого пляжа и в нескольких минутах ходьбы от магазинов из самых разнообразных развлечений.

    Особенности и преимущества виллы

    В территориально зоне виллы располагается трехуровневый фруктовый сад, спортивный бассейн и теннисные корты. Главной особенностью виллы является панорамное остекление во всех комнатах, что создает ощущение простора легкости и свежести. Окна оборудованы жалюзи с электрическим приводом. Вся территория виллы оборудована системами кондиционирования, автономным отоплением, а также поверхностью пола с подогревом. На территории расположена открытая двухместная парковочная площадка. Каждый номер имеет отдельный выход на открытую террасу с живописным видом на горы и море. Это лишь один из объектов из огромного каталога, предлагаемого агентством.