Покупаем новый автомобиль

    Так несправедливо устроен мир, в котором наши желания, иногда их совсем уж не так и много, не всегда совпадают с возможностями. Больше всего таких досадных несоответствий приходиться на финансовую область наших желаний. К счастью, многим людям известно об ООО odesskiy.com, которая предлагает воспользоваться одним из очень распространенных и популярных способов приобретения новых автомобилей в группах – программой «Авто Так».

    О возможностях программы «приобретения автомобиля в группах»

    Суть данной программы, а именно «приобретение автомобиля в группах», состоит в том, все участники «Авто Так» каждый месяц вносят ранее обговоренную денежную сумму, Срок получения автомобиля, зависит от желания и индивидуальных финансовых взносов каждого из участвующих в этой программе. Возможность первоочередного приобретения нового автомобиля получает тот, кто на момент покупки накопил максимальный взнос. В дальнейшем, владелец автомашины продолжает размещать ежемесячные взносы, и так, до полного возмещения стоимости, приобретенного им авто.

    О роли финансового регулятора

    На основании этих взносов и взносов других участников проекта собирается необходимая сумма, позволяющая приобрести следующий автомобиль. Инициатором программы покупки автомашины в группе «Авто Так», является ООО «Авто Просто», которая выступает в роли администратора и финансового регулятора, контролирующего своевременность внесения и распределения собранных в рамках программы денежных средств.

    О прозрачности программы

    Программа «Авто Так» дает возможность совершить покупку автомобиля практически каждому человеку, который не имеет возможности мгновенного приобретения автомашины, но зато способен вносить определенные денежные взносы, способствующие в скором времени покупке собственного автотранспорта. Алгоритм финансовой деятельности данной программы открыт и прозрачен, мониторингом качественного исполнения своих обязательств со стороны «Авто Просто», как администрирующей компании, осуществляется соответствующими государственными службами. Документы на право владения приобретенного автомобиля оформляется на основании нормативных государственных актов.