Покупаем пуссеты

    Пуссеты (серьги) сейчас находятся на самом пике популярности. Они ассоциируются с безупречным вкусом, настоящей женственностью и занимают особое место среди прочих украшений, подчеркивая у прекрасной половины чувство стиля и красоту. Их с удовольствием носят Эмма Уотсон, Анжелина Джоли и многие другие знаменитости.

    Отличительной чертой этого вида сережек является то, что они не спускаются ниже мочки уха. и выполнены в виде ромба, шара ,круга и других форм. Смотрятся всегда элегантно, изысканно и органично сочетаются с любой одеждой.

    А купить пуссеты от известных брендов «Золота Країна» и «Золотой Век» можно в интернет- магазине Золота Країна. Для более удобного просмотра все изделия в каталоге разделены по категориям: бренд, материал (золото или серебро), вид (1, 2, 3, 4, 5 камней, дорожка или россыпь), тип изделия, покрытие (алмазная грань, эмаль, родирование, оксидирование), проба, крепление (глухой или крапановый каст, клеевая или канальная закрепка,).

    Большой раздел посвящен тематике серег. Это бабочка, божья коровка, бантик, бесконечность, медведь, делбфин, звезда, месяц, подкова, сердце, стрекоза, цветы, самолет с фианитами (отлично подойдут и маленьким девочкам)

    Так же можно здесь выбрать варианты к какому -нибудь определенному событию — свадьбе (в романтическом стиле золотые с жемчугом и фианитом), на юбилей (золотые с бриллиантами, серебрянные с бриллиантами, с изумрудами, с топазом, в виде сердечка), на день рождения, выпускной вечер, совершеннолетие.

    На изготовление сережек использовалось золото белого, красного лимонного цвета и белое серебро.

    Лицевая сторона всех изделий выполнена из серебра либо золота, инкрустированного полудрагоценными самоцветами или драгоценными камнями. Они легко продеваются в отверстие мочки уха (поэтому их можно носить девочкам с самого маленького возраста). Фиксирующий элемент застежки находится с внутренней стороны уха и абсолютно не виден окружающим (такая конструкция одновременно красивая и практичная).

    В специальном разделе — Акции есть возможность выбрать понравившееся изделие по довольно приятной цене. А клиенты интернет -магазина могут стать участниками дисконтной карты. (это дает возможность получить дополнительную скидку после подтверждения заказа. Для этого нужно заполнить анкету и расписаться в ней).

    Более полный обзор товара, условия оформления заказа, оплаты, доставки, возможного возврата, интересные новости, график работы размещены на сайте.