Покупаем саженцы роз в Украине

    Розы всегда были и самыми красивыми и самыми любимыми цветами из всех существующих на планете. Да и аромат, исходящий от них равных себе не имеет. Очень популярны они и в Украине. Весна на исходе и сейчас самое время для покупки и высадки саженцев этих растений. И дело не только в их собственной красоте. С помощью роз можно украсить даже самый скромный и невзрачный участок, будь это обычное садоводство, не говоря уже о масштабном домохозяйстве.

    Самый широкий выбор розовых саженцев предлагает любителям цветов известный питомник для растений «Клиома Сервис Роза». Познакомиться с каталогом предприятия будущие покупатели могут, пройдя по ведущей на сайт компании ссылке https://klioma.com.ua/sagentsy-roz/.

    Какие саженцы роз можно выбрать в «Клиома Сервис Роза»?

    Питомник выращивает практически все наиболее популярные сорта роз. В их числе:

    • розы плетистые, кусты которых в высоту достигают 4-х метров. Они отлично подходят для декорирования веранд, беседок и стен домов, озеленения изгородей;
    • розы чайно-гибридные, в наши дни самые популярные. Отличаются разнообразием расцветок и специфическим медовым ароматом. Нуждаются как в регулярном, так и обязательно обильном поливе, хорошо приживаются на участках с хорошим естественным освещением. В высоту могут иметь до полутора метров;
    • розы кустовые, отличающиеся постоянным цветением и непрекращающимся ростом. Высота растений порядка 2.5 метра. Этот сорт устойчив к заморозкам и крайне неприхотливо к уходу. С его помощью всего за год можно вырастить полноценную живую изгородь.
    • розы почвопокровные. Они не велики размерами и не отличаются выдающимися эстетическими достоинствами, однако тоже морозоустойчивы и неприхотливы, а кроме того защищают места высадки от прорастания сорняков.

    Список доступных для приобретения сортов розовых саженцев приведён отнюдь не полный, не перечисление всех вариантов места в статье бы не хватило.

    ВАЖНО!

    Все розовые саженцы выращенные в «Клиома Сервис Роза» адаптированы к большинству разновидностей грунтов страны и хорошо подходят к выращиванию во всех регионах Украины с их преоблдающими климатическими особенностями.