Покупка квартиры на выгодных условиях

    Стремитесь обзавестись своим жильем уже сегодня? Тогда известный комплекс «Медовый» предлагает самые лучшие решения для того, чтобы стать владельцем собственного жилья на выгодных условиях. Теперь каждый может medoviy.kiev.ua/buy в удобном, комфортном месте.

    Особенности покупки жилья в комплексе «Медовый»

    Расположен данный комплекс в центре городка Гостомель. Место его расположения достаточно тихое, спокойное, уютное, вдали от шумной трассы. Вблизи есть различные хозяйственные, продуктовые магазины, детский сад, школа, аптека. Также есть местный рынок, где всегда можно приобрести свежие продукты домашнего производства. Совсем близко расположены остановки общественного транспорта.

    В продаже есть квартиры с разным количеством комнат, но преимущественно это малокомнатные квартиры, так как они более доступны и востребованы среди множества покупателей. Жители дома никогда не столкнутся с проблемой подачи горячей воды или отопления, так как здесь предусмотрена собственная автономная котельная.

    Сдаются квартиры со стяжкой на полу, штукатуркой на стенах, полной электропроводкой, с наличием энергосберегающих стеклопакетов. Это позволяет свести к минимуму затраты хозяев на то, чтобы привести помещение в жилое состояние. Достаточно будет только провести основные ремонтные работы.

    Что нужно для того, чтобы приобрести квартиру?

    Для этого нужно отправиться в отдел продаж, получить консультацию относительно будущей покупки. Можно на месте рассмотреть предлагаемые типы планировки жилища, ознакомиться с условиями договора. Прежде всего осуществляется выбор квартиры, оформляется заявление у застройщика, подписывается договор купли-продажи, затем передаются имущественные права после полной оплаты. По результатам оформляется право собственности после ввода в эксплуатацию самого дома.

    Возможна также покупка в рассрочку, условия которой следует уточнить у менеджера компании. Но важно помнить, что, покупая жилье на этапе строительства, его стоимость будет намного ниже, чем цена квартиры в сданном в эксплуатацию доме.