Получаем кэшбэк

    Каждый день во всём мире открываются тысячи магазинов, которые постоянно конкурируют между собой. В борьбе за каждого покупателя они предлагают новые инструменты, бонусные предложения, скидки, акции и кэшбэки. Теперь покупатели могут совершать выгодные покупки, гарантированно получая возврат части уплаченной суммы в виде кэшбэка. Сервис Letyshops предлагает свои услуги, воспользовавшись которыми, пользователь также получает гарантированное финансовое вознаграждение. Вы можете совершать покупки на торговой площадке Aliexpress с пятипроцентной скидкой. Достаточно зарегистрироваться, создать собственный аккаунт в LetyShops и выбрать один из многочисленных магазинов.

    Как получить кэшбэк от магазина

    Спортмастер и AliExpress, Booking, Лабиринт, iHerb, Эльдорадо, Золотое яблоко, Этуаль и Adidas – это, лишь небольшой перечень известных, популярных и востребованных магазинов, клиентами которых являются десятки тысяч покупателей. Все они пользуются площадкой сервиса LetyShops, размещают на нём рекламу и платят за эту услугу. Каждый пользователь, после регистрации аккаунта, теперь может посещать любые магазины, указанные в каталоге, и совершать обычные покупки, после чего гарантированно получать обратно часть затраченных финансовых средств. Можно выбирать нужное направление по таким разделам: магазины с кэшбэком, поиски товара и кэшбэк по чеку.

    Мобильная версия и ее возможности

    Интернет-сайт оснащен удобной понятной и доступной навигацией, благодаря которой поиск нужного товара либо магазина с кэшбэком осуществляется в считанные минуты. Необходимо ввести соответствующее название в поисковик, и вы узнаете, где можно получить самый выгодный бонус. Участвуя в акциях, размещённых на сервисе LetyShops, можно выиграть интересные призы и премии, которые предложены от различных популярных компаний и магазинов. Стоит отметить, что мобильное приложение можно скачать на свой смартфон, чтобы пользоваться им в любое время и в любом месте.

    Как получить возвращенные средства

    Полученный кэшбэк можно обналичивать путем вывода на электронный кошелёк либо карту любого банка. Кроме того, можно пополнить им счёт мобильного телефона. Зарегистрироваться на площадке можно через популярные и используемые социальные сети, либо указать электронный почтовый ящик, придумать собственный пароль. Более подробную информацию о выгодных предложениях можно найти на сайте letyshops.com.