Получаем кредит под залог недвижимости

    Сложно найти человека, которому бы сегодня не нужны были деньги. Возможно, вы хотите открыть бизнес, возможно, не хватает средств, чтобы провести капремонт, отдохнуть за границей. Чтобы решить свои проблемы, стоит взять кредит под залог недвижимости без справки о доходах. Это может быть участок земли либо же дом.

    В данном случае вы получаете заем на руки. Сегодня подобные кредиты являются очень популярными. Нужно лишь определиться с тем, где вы возьмете такой заем. Конечно, никто не запрещает обращаться россиянам в банковские организации. Однако получить здесь заем даже с таким залогом бывает непросто. Банк хочет, чтобы у каждого заемщика был прогнозируемый, стабильный доход. А как можно гарантировать второе, если экономику лихорадит? Да и не стоит забывать, что банки требуют от клиентов немало справок, что не очень удобно.

    Если вы решитесь оформить именно банковский кредит, то придется собрать немало документов. Они должны подтвердить вашу платежеспособность, а также семейный статус. Хотите получить кредит наличными, использовав недвижимое имущество в качестве залога. А для этого на него нужно также найти документы.

    Банковские организации обязательно проверяют КИ заемщика. После этого принимается окончательное решение. Если решение положительное, то клиент оформляет отчет об оценке недвижимости. Словом, получается бюрократия, с которой никому бы не хотелось сталкиваться.

    К счастью, альтернатива банкам есть. Хотите получить наличные средства под объект недвижимости? Тогда стоит обратиться в МФО «Инвестиционная компания РК». Она имеет немало «плюсов» в сравнении с банковской организацией. Вам даже не придется подтверждать платежеспособность. Заявка в этой компании рассматривается в среднем 3-4 дня. За это время удается оценить недвижимость, которая передается в залог.