Получить виртуальный номер

    Отправляясь на отдых или по делам за границу или в отдаленные уголки отечества, граждане не хотят оставаться без связи. Однако, если нет покрытия мобильной сети, то вполне возможно воспользоваться услугами сервиса сим смс орг, который предлагает получать сообщения через интернет, главное, чтобы к нему был доступ.

    Сервис предоставляет аренду виртуальных телефонных номеров, для получения SMS даже не используя мобильные телефоны и SIM-карты. Виртуальный номер представляет собой услугу обработки сообщений, что исключает покупку специального оборудования, поскольку пользователь подключается к нему удаленно. Сервис обеспечивает при необходимости клиента номерами онлайн для приема смс, если их количество достаточно велико.

    Обычно такая услуга используется для регистрации на другом сайте, еще одного аккаунта в социальных сетях, быстрого подтверждения заявки в интернет магазинах. Также можно использовать виртуальные номера для сайтов знакомств или регистрации на сайтах с азартными играми, регистрации новой почты. Часто такой услугой пользуются для исключения слежки со стороны компьютерного криминала, то есть для анонимности.

    Такая услуга оценена и коммерческими компаниями, дающими рекламные объявления, поскольку все филиалы из разных городов могут быть подключены к одному номеру. Тем более что воспользоваться данными услугами довольно просто, достаточно уточнить условия на сайте сервиса https://sms-reg.com/, чтобы за небольшие деньги получить удобное обслуживание с высоким качеством.

    Сервис работает в режиме полного комфорта для клиентов, а это значит, что круглосуточно, без выходных и праздничных дней можно воспользоваться его услугами. Автоматизация процесса приема SMS способствует увеличению скорости работы и полное исключение ошибок. Это очень удобная возможность использовать номер для офисной деятельности для связи с заказчиками, партнерами и клиентами.