Пользуемся летними скидками в ТЦ «Океания»

    Москвичей невозможно уже ничем удивить, но тц м славянский бульвар является излюбленным и наиболее популярным местом не только горожан, но и гостей столицы. Чтобы не заблудиться в этом огромном торговом центре, лучше посетить официальный информационный портал oceania.ru и подробно изучить все сервисы, услуги, бутики и развлекательные центры, расположенные на его территории. Здесь открыты и постоянно работают более трехсот разнообразных магазинов, а также, единственный в России, лазерный кинотеатр IMAX, способный уместить одновременно более четырехсот сорока посетителей.

    Среди брендовых бутиков стоит назвать expert professional кутузовский проспект, имеющего целую сеть мультибрендовых магазинов, предлагающих к реализации только профессиональную высококачественную косметику и специализированные многофункциональные средства по уходу за кожей головы и волосами разного типа, как для женщин, так и для мужского населения. Менеджмент данного бренда постоянно работает над расширением клиентской базы и предлагает различные бонусные программы, основанные на привлекательных ценах и лояльных скидках. Не смотря на продукцию известных марок, здесь работает различная ценовая политика для разных групп покупателей и предлагаются средства в разных ценовых сегментах.

    Торговый центр «Океания» на своем официальном ресурсе oceania.ru разместил подробные информационные данные о режиме работы всех торговых и развлекательных центров, карты этажей со схемами расположения бутиков, ресторанов и кафе, а также сервисных точек, предоставляющих бытовые и косметологические услуги. Сейчас уже объявлены большие летние скидки на продукцию, реализуемую в торговом центре «Океания», достигающие восьмидесяти процентов. Можно обновить летний гардероб по привлекательным ценам, приобретая брендовые качественные вещи.