Пользуйтесь профнастилом

    Если вы задумаетесь над тем из чего быстро построить легкое, но прочное сооружение, то наверняка придете к тому, что это может быть материал профнастилс 8. Его оцинкованный вариант устойчивый к влиянию влаги имеет хорошие прочностные характеристики и размеры листов, которые вполне пригодны для сооружения хранилищ на каркасной основе. Малый вес этого строительного материала и легкость его монтажа привлекает и тех, кто желает быстро построить гараж для авто.

    Еще большей устойчивостью к коррозии обладает металлический лист покрытый слоем полимера. Особенным спросом пользуется профнастил выполненный в кровельном варианте. К примеру, марка С-25 имеет волнообразный вид с высотой изгиба до двадцати пяти миллиметров. При этом профиль очень устойчив к снеговой нагрузке в зимний период года. Разнообразная цветовая гамма позволяет выбрать покрытие в соответствии с намеченным дизайном.

    Очень популярны гофрированные листы с полимерным покрытием и у владельцев загородных домов построенных на собственном земельном наделе. Для огораживания участка, как правило, частники приобретают профнастил у фирмы – изготовителя «Завод-Профиль». Это намного дешевле и к тому же есть возможность заказать нужную длину листа. При производстве гофр листов компания использует высококачественный металлопрокат, гарантии на который дают ведущие металлургические предприятия России.

    В предложениях фирмы располагающейся в городе Мытищи вы найдете: привлекательную металлочерепицу Монтеррей и Каскад, эффектный евроштакетник, профильные трубы и гладкие оцинкованные листы для изготовления системы вентиляции и водоотвода. Реквизиты предприятия, а так же электронку и номер телефона вы обнаружите при посещении ресурса zavod-profil.ru. Здесь же можно скачать прайс-лист и рассчитать, во что обойдется покупка нужного количества профнастила.