Посещаем Брюссель

    О путешествиях можно многое говорить и читать, но, естественно, лучше всего – это увидеть все наглядно собственными глазами. Нет, наверное, ни одного человека, которому ни хотелось бы путешествовать. Ведь как прелестно и интересно узнавать новые города и страны, новые культуры, народы, обычаи. Увидеть невероятные пейзажи, нетронутую природу или шикарные, головокружительные мегаполисы, где жизнь максимально насыщенна. Если вы заядлый путешественник и мечтаете увидеть как можно больше интересных стран и городов, то вам непременно следует посетить Бельгию. В этой прекрасной небольшой стране Бельгии много городов, которые заслуживают вашего участия и внимания, это и Гент, и Брюгге, и Антверпен, но сначала рекомендуем посетить великолепную и интересную столицу этой страны – Брюссель.

    Отправляемся на экскурсии по Брюсселю

    Безусловно, чтобы познать все прелести и прочувствовать этот город, необходимо посетить много мест. Но вот какой вопрос – как это сделать за сжатые сроки и без знания местного языка? Ответ очевиден – следует записаться на увлекательную экскурсию со знающим гидом на русском языке вот здесь: http://belgium-tour.pro/excursions. Если вы хотите увидеть город без огромной суеты и толпы, без этих безумных очередей, без длительных и сложных переездов, значит, вам стоит зайти именно сюда. Вы сможете насытиться и прочувствовать самые незабываемые места, сможете увидеть древние города, замки, побывать в невероятных и таинственных монастырях, где веет духом средневековой архитектуры.

    И дальше по Бельгии за новыми впечатлениями

    Как уже говорили, чтобы познать дух и менталитет такой страны, как Бельгия, начинать следует с Брюсселе. Но это не значит, что на этом стоит и заканчивать свое путешествие. Дальше однозначно посетить два самых старинных города – это Гент и Брюгге. Помимо того, что Гент – это как самый крупный город, он еще и крупный морской порт. Гуляю по этому городу, за время 2-х часовой экскурсии, вы сможете увидеть городскую ратушу, прогуляться по набережной трав, пройтись по пятничной площади, во время этого увидеть огромное количество старинных домов, церквей и многое другое. А посетив живописный город Брюгге, вы насладитесь красивейшими Соборами, сможете увидеть своими глазами самую старую ратушу во всей Бельгии, также любителям сладкого стоит посетить шоколадный музей.