Посещаем экскурсии с русскоговорящим гидом

    Если вы приняли решение отправиться на американское Западное побережье, то не стоит тянуть с реализацией! Подобная поездка позволяет узнать больше о традициях, архитектуре и культуре разных городов:

    Лас-Вегас; Лос-Анджелес; Сан-Франциско и др.

    Можно побывать в различных тематических парках. Среди них выделяются «Морской мир» и «Диснейленд», «Юниверсал». В доилне Сонома либо Напа можно отведать настоящие вина Калифорнии. Особенно приятно будет принимать солнечные ванны на пляжах Санта-Моники, Малибу. Можно побывать в Долине Смерти и парке-заповеднике Секвойя.

    Конечно, все достопримечательности вам будет сложно осмотреть, ведь вы вряд ли ориентируетесь в другой стране. Вот почему перед поездкой стоит заглянуть на сайт rusgidusa.ru. Услуги гида, который говорит на русском языке, точно многим пригодятся. Специалист может предложить индивидуальные туры. Максимальное количество человек в группе – шесть. Для таких больших компаний нужен автомобиль Honda Odyssey. Что касается компаний из максимум 3-х человек, то поездка возможна на комфортной Toyota Camry.

    Русскоговорящий гид всегда учитывает пожелания, а также интересы клиентов. Именно благодаря ему можно узнать больше о Западном побережье США. Вам помогут забронировать место в любом отеле либо арендовать виллу. Хотите приобрести парочку «тикетов» на концерт, спортивное мероприятие? Нет проблем! Гид также порекомендует вам лучшие ночные клубы и рестораны.

    Экскурсия «Побережье Лос-Анджелеса» понравится всем, кто любит океанские виды, пляжи и природу в целом. Первоначально вы можете увидеть, что же такое Малибу. Здесь есть дома многих знаменитых людей. Среди них – Том Хэнкс и Джулия Робертс, Ричард Гир и Пирс Броснан. Помимо этого можно побывать в Пэлисэйдс Парк. Этот район считается очень престижным, он находится непосредственно на тихоокеанском берегу. Главная особенность – это чудесные парки, пляжи. Помимо этого можно будет побывать в «Парке пяти религий».

    Настоящей жемчужиной побережья Тихого океана является Санта-Моника. Она поразит вас живописными пляжами. Помимо этого можно будет прогуляться по Променаду.