Посещайте Тунис

    Что вы знаете о Тунисе?

    Если вы хотите посмотреть, как живут народы Северной Африки, то посетите Тунис. Небольшое государство с населением чуть более десяти миллионов человек, привлечет вас своей необычной смешанной культурой, вызванной завоеванием этой территории сначала римлянами, а затем арабами. Редкое сочетание в одной стране природы субтропиков и всепоглощающей бесконечности пустыни, предоставит возможность узнать особенности жизни в совершенно различных условиях. Заказывайте http://experts-tourister.ru/tunisia/tours используя ресурсы социальной сети.

    Пользуемся experts-tourister.ru

    Один из таких сайтов Туристер.Ру предоставляет возможность выбрать гида для путешествия по Тунисской Республике. Проект «experts-tourister.ru» найдет для вас русскоговорящего человека, проживающего в городе, который вы собираетесь посетить. Частные гиды, туристические экскурсоводы и переводчики сами размешают свой аккаунт на портале, указывая особенности своей работы. Если цель поездки выезжающего в Тунис – изучение достопримечательностей, то ему потребуется помощь туристических агентов в экскурсиях по древнеримским поселениям Рус Пенна и дворцам, возведенным в эпоху Хафсидов. Они же смогут рассказать об архитектуре и временах постройки мечети Хамуда Паши. Опытный переводчик, владеющий деловыми навыками, нужен бизнесменам, ведущим торговые сделки. Ведь Тунис крупнейший производитель оливковых масел и шелковых тканей. Частный гид поможет приобрести покупки и обустроиться с жильем.

    Регистрируйте свой аккаунт

    Тем, кто желает, поместить объявления о своих гид – услугах, рекомендуем ознакомиться с условиями платного аккаунта на сайте «experts-tourister.ru». В разделе «Соглашение» дается перечень прав и обязанностей для вас и администрации сайта. На страничке «Помощь», работники портала помогут с регистрацией проекта, и дадут нужные советы по оптимизации вашего аккаунта в других поисковых системах. Стоимость пользования сайтом, вы можете рассчитать самостоятельно, пользуясь таблицей соотношения услуг и длительностью подписки. В разделе «Отзывы» на experts-tourister.ru, публикуются как мнения частных гидов, так и тех, кто воспользовался их услугами. Страница «Обратная связь», предполагает заполнение туристами специальной формы, для общения с конкретным гидом.