Посмотреть кино в «Сочи»

     По признанию героини культового советского фильма нет человека, который хоть бы однажды не отдыхал в Сочи. И действительно, этот самый модный и престижный курорт был яркой мечтой каждого гражданина. Он и сейчас остался таким, великолепным, знойным, страстным и немного пафосным от того количества мероприятий, которые здесь любят проводить знаменитости, в частности ставший международным «Кинотавр».

    Естественно, что к этой дате многие отпускники подгадывают свои приезды, чтобы хоть издалека увидеть великолепие наших звёзд на красной дорожке, а может быть и столкнуться случайно в городе. Сочи для отдыхающих вроде Изумрудного города, такая удивительная мечта, куда все стремятся и непременно хотят попасть, хотя бы на отдых, не говоря уже о том, что хотели бы жить в этом волшебном городе.

    Кинотеатр для удовольствия

    Ну, а местные жители привыкли к необычному статусу своего родного города, и живут обычной жизнью, занимаясь своими делами. Они ходят на работу, воспитывают детей, загружают сумки на рынках и в магазинах, пьют кофе в многочисленных кофейнях и, конечно, ходят в кино, www.tourister.ru расположен в центре и в самой красивой части города и вот уже много лет это монументальное здание принимает в свои объятия кинолюбителей. Залов в кинотеатре три и посетители могут выбрать либо просторный синий, либо почти по-домашнему уютные фиолетовый и бордовый.

    Конечно, фестивальные фильмы здесь демонстрировать не будут, но вот все последние новинки непременно можно увидеть. Да и оборудованы все залы очень комфортно, прекрасный звук, замечательное качество показа, кресла настолько комфортные, что зритель действительно наслаждается фильмом, а не мечтает принять, наконец-то удобную позу. К тому же цены на билеты достаточно демократичные и обязательные скидки будут приятным дополнением к просмотру. Зрители в кинотеатре действительно отдыхают в спокойной и уютной обстановке с доброжелательным персоналом.

    Это особенно радует, потому что кинотеатр один из немногих, кто не только выжил в постсоветские времена, но и активно работает и постоянно повышает качество обслуживания зрителей, за что и получает приятные отзывы.