Повышаем квалификацию своей профессии

    Повышение квалификации строителей — это одно из направление учебного центра «Альянс», который предлагает различные обучающие программы, а также проводит аттестацию не только рабочих специальностей, но и руководителей, а также специалистов разных направлений. Подобная аттестация дает возможность любому сотруднику продвинуться по карьерной лестнице и найти официальное место работы по своей специальности. Организация предлагает собственную программу обучения, но может разработать индивидуальный вид занятий, если это необходимо непосредственному заказчику.

    Охрана труда также является одним из востребованных направлений, которое направлено на выполнение таких обязательных актов, как безопасность и сохранение здоровья работников предприятия. Программа по охране труда является комплексной системой самых различных социальных, экономических, санитарных и профилактических мероприятий. Обучающая программа раскрывает такие направления, как трудовая деятельность человека и обеспечение его безопасности, а таке изучение основных положений трудового права и правовые основы охраны труда.

    На официальном сайте www.pkalliance.ru предлагается подробная информация обо всех обучающих программах учебного центра «Альянс», а также подробные сведения об этой организации, ее структуре, языке образования и стоимости обучения. Здесь можно узнать о платных образовательных услугах и материально-техническом обеспечении учебного заведения. Стоит отметить, что центр не предоставляет своим студентам никаких стипендий и других материальных выплат, а также не обеспечивает их общежитием и местом работы. Запись в обучающие группы проводится круглой год, так как занятия начинаются по мере комплектования групп, поэтому всегда имеются вакантные места.