Характеристики и преимущества кондиционеров Панасоник

    Компания Панасоник является одним из крупнейших производителей климатической техники, используемой в быту, промышленности, в офисных и торговых помещениях. За какие качества покупатели выбирают сплит-системы Панасоник?

    Компактные размеры, функциональность и удобное управление

    Сплит-системы отличаются высокой надежностью, отличными техническими характеристиками, стильным дизайном и экономичной работой. Если вы хотите создать в помещении оптимальный микроклимат, тогда кондиционеры Панасоник станут отличным решением. Производитель предлагает большой выбор моделей.

    Оптимальный вариант – это инверторы, которые охлаждают воздух в теплое время года, и нагревают его в холодную погоду. Управлять сплит-системами очень легко и просто, температурный режим устанавливается дистанционно, с помощью пульта (с него же можно управлять другими настройками техники).

    Самыми популярными являются настенные сплит-системы, они обладают компактными габаритами, что позволяет им хорошо вписываться практически в любые интерьеры. Современные модели работают тихо, поэтому устанавливаются в жилых помещениях и офисах. Пульты управления идут в комплекте.

    Настенные системы крепятся под потолком, занимая минимум места. При выборе ориентируйтесь на мощность оборудования, дизайн (учитывайте особенности интерьера), способы управления и наличие дополнительных функций. Современный кондиционер панасоник подходит для установки в любых помещениях, включая загородные дома, городские квартиры, коммерческие объекты и т.д.

    Широкий выбор кондиционеров разного дизайна

    Выделим несколько ключевых преимуществ настенных систем, выпущенных компанией Панасоник:

    • доступная цена – в линейке представлено оборудование в широком ценовом диапазоне;
    • простая установка – кондиционеры устанавливаются быстро (до или после ремонта);
    • энергоэффективность – климатическое оборудование потребляет минимум электроэнергии.

    Сплит-системы представлены в разнообразном дизайнерском исполнении, это позволяет покупателям подобрать кондиционер под интерьер. Помимо стандартных светлых оттенков, производитель использует яркие тона, чтобы с помощью климатической техники можно было выгодно обыграть особенности дизайна.

    Уточняйте при покупке, какими опциями обладает климатическая техника. В частности, очень полезна функция комфортного сна. Еще одна интересная технология – это ионизация воздуха. Современные модели сами настраиваются на оптимальный режим эксплуатации, в зависимости от погодных условий и пр.