Приглашаем на бесплатную консультацию у психолога

    В определенных случаях человеку просто необходима грамотная и профессиональная помощь в решении и разрешении какой — либо проблемы. И здесь помогут именно консультации у специалиста психолога, которые не только прояснят запутанные вопросы, но и найдут истинную причину возникновения данной проблемы.

    На сайте www.all-psy.com/ есть возможность получить бесплатную консультацию у психолога либо найти ответ на свой вопрос среди присланных сюда писем, прочитать интересные и полезные статьи, познакомиться с тематическими круглыми столами и подписаться на электронный журнал «Вся психология». Также можно оставить свой вопрос без адреса и тогда это будет платный анонимный вопрос (конфиденциальность гарантирована), еще можно в платном варианте просмотреть информацию о психологических центрах в своем городе. . Если же нужна помощь специалиста, то можно выбрать его по скайпу или в своем городе (представлены страны — Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и города). В специальном разделе размещены практикующие врачи, которые обязательно помогут в определенной проблеме (семейные, личностные конфликты, зависимости, депрессивные и тревожные расстройства и прочее).

    В разделе Задайте вопрос можно получить совет на волнующий вопрос. Но прежде нужно ознакомиться, как его правильно задать (представиться, немного рассказать о себе, описать сложившуюся проблему, более четко сформулировать вопрос — выйти из этой ситуацию или научиться с ней и дальше жить). Все обращения будут рассматриваться в порядке поступления.

    Раздел Психологические Тренинги и Вебинары заинтересуют тех, кто хочет достичь желаемые обновления в своей жизни, улучшить коммуникативные навыки, повысить самооценку, пройти психокоррекцию пищевого поведения, выработать здоровое отношение к еде или записаться на двухдневный терапевтический курс «Сила имени» и другие.

    В блоге размещены познавательные публикации о послеродовой депрессии, рациональном питании, о возникновении жестокости, здоровье, душевном равновесии.

    Более полная информация о работе сайта, контакты размещены здесь же.