Пригнать авто из Америки

    Предложения по пригону автомобиля из США, являются наиболее распространенными на рынке подержанных автомобилей. Низкая остаточная стоимость автомобилей за границей после ДТП и выплаты страховки владельцу, делает данные машины желаемыми в странах, где покупка любого нового автомобиля с автосалона неоправданная роскошь. Ценник на новые авто, с учетом всех налогов и сборов, не оставляет выбора для будущего владельца. Владельцу придётся выбирать, или новое бюджетное авто с маломощным мотором, или свежий и премиальный кроссовер под ключ из США, который по комфорту и оснащенности будет на голову превосходить «отечественное приобретение».

    Покупка авто в США.

    Компания «Oceanica» не первый год специализируется в покупке авто из США Канады или Европы. Доставка автомобилей из-за границы является профильным направлением деятельности команды специалистов, готовых ни только отыскать подходящую модель автомобиля будущему клиенту с учётом его пожеланий и запросов, но и гарантированно доставить Ваш автомобиль под ключ к Вашему дому. Вашей задачей является только определиться в модели и марке машины, оплатив стоимость и услуги компании. Кстати, лояльный ценник на авто в комплексе со слаженной работой профессионалов, сделал компанию «Oceanica» ведущим специалистом по доставке качественных машин. Работая на протяжение 3 лет на рынке услуг, компании удалось доставить из штатов более 1000 автомобилей в любой уголок страны.

    Покупка автомобиля в Америке за частую представляет собой аукционные торги. Компания «Oceanica» имеет доступ к ряду закрытых торгов с наименьшими сборами, что обусловлено наличием бизнес лицензий торговых площадок США: Copart, IAAI, Manheim. Удобный интерфейс сайта позволит подобрать понравившийся автомобиль. Реалистичные фото машин с указанием технического состояния, года выпуска, пробега. Информации об опциях позволят подобрать именно тот автомобиль, о котором Вы так долго мечтали. При необходимости специалисты произведут конечный расчет стоимости под ключ, включив все возможные расходы на косметический ремонт, чистку салона, оформление таможенных документов, перевозку и доставку авто к новому владельцу. Вы гарантированно потратите столько денег, сколько будет оговорено, и не копейки больше.

    Преимущества покупки авто от «Oceanica»

    • Доставка авто в кратчайшие сроки морским путем в порт Одесса;
    • честная цена на авто без непредвиденных расходов;
    • быстрая и качественная растаможка без скрытых платежей;
    • качественный ремонт квалифицированными специалистами на СТО;
    • доставка запчастей на американские модели машин;
    • тщательный подбор автомобиля на крупнейших заграничных площадках;
    • гибкая система скидок при заказе от 3 автомобилей в одни руки.
    • Индивидуальный подход к каждому заказчику позволит подобрать лучший вариант авто на Вашу сумму денег. Кроме того, на сайте компании Вы сможете ознакомиться с ответами на наиболее типовые вопросы от клиентов, и задать свои вопросы, в части касающейся подбора, пригона и доставки авто. Сотрудничество с компанией «Oceanica» непременно оставит хорошее впечатление, как от результатов работы, так и от качества машины из США.