Приобрести пиротехнику оптом

    В прошлом году моя дочь пошла первый раз в первый класс. Любому адекватному родителю очень хочется, чтобы его чадо училось в комфортных условиях. Наша школа, в которую ходила еще я, мой муж и наши родители, как по мне, была родной, но в плане комфорта очень уступала частным образовательным структурам. Преобразование старой еще советской школы началось с ремонта класса, где учатся наши малыши. Мы поменяли окна, старый деревянный пол, доску, парты. Конечно, это благодаря тому, что подобрался очень дружный класс и детей и родителей. А от нашей родительской тройки никто не шарахался – все нормальные люди.

    На Новый год мы изъявили желание сделать детям настоящий праздник. И состыковавшись с родительскими тройками из других классов решили что именно мы будем закупать для этой сказки, в частности, отдельным пунктом в наш список вошли фейерверки, кстати правильно как их выбрать и где выгодней покупать можно узнать тут https://globustut.by/_extart/eug/2020-12/0067.htm. Празднование Нового года удалось на славу. Довольны остались и дети, и родители. После успешно проведенного совместного мероприятия для всей школы с посильным участием всех родителей, дружным стал не только наш класс, но и вся школа. Что дало толчок для совместной работы по улучшению условий обучения наших деток.

    В апреле этого года общими усилиями мы собрали деньги на утепление снаружи здания школы, произвели замену окон на металлопластиковые, положили плиточку в коридорах, заменили школьные парты для деток тоже, кстати, во всех кабинетах. Оказалось, главное – не достаток отдельно взятой семьи, а качество их расходования и общей организации актива школы. Нам очень приятно было делать ремонт в школе нашего детства и детства наших деток. Ведь гораздо приятней получать знания и их отдавать в помещении с комфортной температурой, удобной мебелью, новыми учебными пособиями и доской. А каждый родитель теперь чувствует себя причастным к преображению старенькой школы, что порождает новые стремления к созиданию.