Приобретаем землю

    Сегодня земельные участки в центральных регионах России, особенно в Подмосковье стали востребованным объектом сделок на отечественном рынке недвижимости. Продажа земли здесь ежегодно ведётся в весьма внушительных объёмах. Но для гарантии успешного проведения сделок необходимо найти надёжного партнёра – профессиональную девелоперскую компанию с длительным стажем работы, хорошей репутацией и обширным опытом.  

    ООО «РОДНЫЕ ЗЕМЛИ»

     

    Многие покупатели земельных участков региона на практике убедились в высоком профессиональном опыте сотрудников ООО «РОДНЫЕ ЗЕМЛИ» и в обширных возможностях компании. В течение двух лет организация удерживала первое место среди девелоперских фирм Московского региона.

     

    Своим успехом компания обязана богатым активам (свыше 50 поселков, находящихся в разных районах области) и нестандартным подходом к организации работы. В отличие от множества коллег, фирма подбирает участки под представляемые проекты, а не разрабатывает проект под уже имеющуюся площадку.

     

    Еще одним слагаемым успеха фирмы является гибкое реагирование на изменение структуры покупательского спроса. Учитывая финансовые возможности покупательской аудитории, компания создаёт поселения сразу трёх классов:
    «комфорт»;
    «эконом»;
    «суперэконом».

    Минимальными стандартами в оформлении участков является создание посёлков с хорошо обустроенными подъездными путями, дорогами внутри поселения, подведёнными современными коммуникациями и сетям, ограждениями, организацией полноценной охраны, обустройстве мест для отдыха, парковками и пр.
    Приобретение участков через ООО «РОДНЫЕ ЗЕМЛИ» это и отличный вариант обзаведения загородным жилищем, и получение возможностей для выгодных инвестиций – ведь земля в Московском регионе в обозримом будущем будет только дорожать.