Привет от «Латте ДонНАСА»

Всем привет!!! Друзья, спешим сообщить вам, что мы добрались в Минск!!! И готовы начать плотную подготовку к 1\4 финала Международной телевизионной лиги КВН!!!

Борьба будет не шуточной, так как с нами играют довольно таки опытные команды. В 1\4 нам предстоит сыграть три конкурса — приветствие, триатлон и музыкальный номер. В Минске отличная погода, что не может не радовать. В этой поездке к нам присоединились два Донецких КВНщика Никита и Валентин, что, как мы думаем, усилит нашу команду. Эмоций много, все мысли только о КВНе и о том , что мы просто обязаны пройти в полуфинал, так как чувствуем всю ответственность и даже на таком расстоянии вашу поддержку!

Особую благодарность хотим выразить ДонбассTimes, ОО «Молодая республика», министру молодежи, туризма и спорта — Мишину М.В. и отдельно главе Донецкой Народной Республике — Захарченко А.В. Спасибо Вам за веру в нашу команду! Друзья, на этом мы не прощаемся , будем держать Вас в курсе всех событий! Мира вам! С любовью, команда КВН «Латте ДонНАСА»!!!