Привлекаем адвоката к разводу

    При таком ответственном шаге, как развод, консультация семейного адвоката будет весьма кстати. Кроме этого, решив расторгнуть брак, рекомендуется обдумать и принять решение касаемо некоторых важных вопросов.

    Раздел обязательств и имущества

    Такие задачи крайне сложны, особенно если было нажито совместное имущество. При наличии долгов необходимо решить, кто станет их оплачивать. К примеру, можно продать имущество, нажитое во время брака с целью оплаты долгов либо возложить на одного из супругов долговое обязательство в обмен на значительную долю имущества. В любом случае вам понадобится семейный адвокат Харьков предлагает эту услугу от лица компании «ILP». Это авторитетная юридическая компания, которая занимается, в том числе и бракоразводными процессами.

    Алименты. Когда одна сторона будет содержать вторую, нужно обсудить сумму оплаты и ее длительность. Узнать больше информации можно, воспользовавшись услугами юриста.

    Дети

    С кем и где будут жить дети, периодичность их посещения, а также размер денежной помощи, предоставляемой ребенку. Когда в семье есть несовершеннолетние, следует определиться с участием обеих сторон в обеспечении им надлежащих условий.

    Имущество

    Во время решения разнообразных вопросов, которые в той или иной степени связаны с разводом, следует руководствоваться законодательством. Без должного опыта в данной сфере разобраться во всех нюансах и особенностях будет весьма проблематично.

    Именно поэтому, если вам предстоит развод или любой другой судебный процесс, то мы рекомендуем воспользоваться услугами нашего юриста, который является настоящим профессионалом в своем деле. У нас имеется богатый опыт практики, благодаря которым, вы обязательно сможете выиграть любое дело. В том случае, если вам необходимо прибегнуть к помощи наших специалистов, то сделать это можно уже сейчас, обратившись к нам. Мы готовы помочь каждому нашему клиенту справиться с любой возникшей у него проблемой. У нас работают настоящие профессионалы своего дела, предоставляющие широкий спектр услуг для каждого из вас.