Продвигаем интернет магазин

    Перспективы ведения бизнеса на просторах интернета оценили многие, и все больше появляется различных магазинов и торговых площадок, которые ведут свои дела по средствам интернет коммерции. Одним из перспективных явлений на сегодняшний день является портал, который предлагает набор весьма популярных и важных функций начинающим бизнесменам и дает возможность реализовать все необходимые возможности без особых финансовых затрат. Но как известно современный бизнес требует таких же современных решений. Поэтому крайне важна автоматизация бизнеса 1с. Программа позволяет быстро решат проблемы предприятия. Представить свой интернет магазин теперь может каждый, а главное абсолютно бесплатно. И не стоит думать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, достаточно посетить портал, чтобы убедится в обратном. А далее на сайте вас ожидает составление букетных композиций по самым доступным ценам.

    При этом сайт имеет обширные возможности и предлагает создать новый интернет магазин при помощи встроенных ресурсов сервиса. Так можно как полностью оформить новую торговую площадку на портале, так и разместить отдельную страничку, которая будет освещать другой самостоятельный ресурс или магазин. Создав новое предприятие на основе ресурсов Glabex можно без особого труда подключить к нему платежные системы выставить неограниченное количество товаров и снабдить их различными картинками и описанием. А главное все эти функции доступны абсолютно бесплатно каждому посетителю площадки.

    Функционал платформы универсален, Glabex одновременно подходит как для малого, так и для крупного бизнеса. Создав компанию на Glabex, предприниматель получает одновременно и сайт визитку, и интернет магазин. Стоит не забывать, что Glabex — это не только витрина компаний и товаров, но и полноценный магазин, где любой может купить ваш товар, оплатив его кредитной картой, что упрощает процесс ведения бизнеса, а также привлекает потенциальных клиентов. Ресурс постоянно усовершенствуется, предлагая все большую функциональность, так например, недавно появившиеся купоны, позволяют компаниям продвигать свои товары, предлагая их по сниженным ценам, тем самым привлекать к себе внимание. Купоны также может приобрести любой заинтересованный пользователь. Каждый купон обладает уникальным кодом, при считывании которого клиенту предлагается скидка. Создатели платформы стремятся предоставить все необходимое для успешной работы и сделать интернет торговлю доступнее.