Прогулки на подержанном автомобиле

    Кризис хоть на то и мировой, что цепляет почти всех жителей планеты, по крайней мере, её «цивилизованной» части. Деньги стремительно дешевеют, товары так же стремительно дорожают, и что делать гражданину, который уже отложил определённую сумму на вожделенный автомобиль?

    Можно, конечно, влезть в кредит, но связываться с банками в период нестабильности себе дороже. Поэтому выход в данной ситуации просматривается лишь один. Не надо сразу расстраиваться и делать унылое лицо, вам никто не предлагает битый временем «Москвич» ижевского завода, хотя настоящий мастер и из этого допотопного динозавра сможет сделать конфетку.

    Есть куча возможностей купить приличный автомобиль, с пробегом от двух до четырёх лет значительно дешевле, нежели он стоил новым, тем более что спрос на такие машины существенно вырос. И это совсем не стыдно покупать подержанную машину, стыдно будет, когда вы, делая вид, что крутой специалист попадёте на мошенников, которые вас, естественно, обманут.

    Поэтому, дабы избежать таких проколов, особенно, если это ваша первая машина и вы пока кроме внешней красоты в ней ничего не видите, не тратьте время и обойдите авторынок стороной. И решите для себя, что вы примерно хотите и для каких целей, ведь возить картошку с дачи и катать девушек – вещи диаметрально противоположные.

    А определившись, посетите автосалон, который ко всему прочему торгует и машинами с пробегом, да взять хотя бы «РИА АВТО». Здесь вам предложат совершенно разные авто и по цене и по назначению, тут уже всё зависит от ваших материальных способностей, пристрастий и профессионализма менеджеров, который подберут вам то, что нужно, учитывая первые два пункта.

    Ну, а что до качества выставляемых на продажу машин, то они проходят всестороннюю проверку и диагностику. Так что не извольте беспокоиться.