Проходим диагностику в «Семейной Клинике Здоровья»

    Профилактическое обследование здоровья играет важную роль в современной диагностике различных патологий и выявление их на ранних этапах развития. Как известно большинство болезней легче предупредить, чем лечить. Поэтому многие компании рекомендуют своим сотрудникам проходить профилактическое обследование.

    Пройти диагностику можно самостоятельно тут и для этого необязательно направление или рекомендации врача. Специфика проблем диагностики заболеваний заключена в несознательном отношении людей к своему здоровью. Да, придется потратить немного времени, но это даст уверенность в том, что завтра болезнь не придет. Профилактическое обследование поможет быть уверенным, что с организмом все в порядке.

    Что входит в современную диагностику

    Обязательно будут назначены лабораторные анализы, нужно будет сдать кровь, мочу. Кроме этого доктор может назначать инструментальное обследование, к примеру, даст направление на УЗИ, посещение смежных специалистов (ЛОР, окулист, гинеколог, уролог и др.). За счет полной диагностики доктор может:

    • подтвердить или исключить диагноз, выявить причину заболевания;
    • диагностировать изменения организма, воспалительные процессы, гормональный сбой и пр.

    Некоторые пациенты, имеющие хронические или генетические заболевания должны на постоянной основе проходить диагностику. Люди с избыточным весом, повышенным давлением, сниженным иммунитетом не должны пренебрегать обследованием и если доктор назначил проходить диагностику два раза в год, значит, нужно ее проходить.

    Плюсы диагностического обследования в «Семейной Клинике Здоровья»

    Прием осуществляется по предварительной записи, это позволит выбрать удобное время посещения заведения и избавит от ожидания. В клинике гарантируется использование передовых методов лечения и диагностики. Мед заведение обладает всем необходимым инструментарием для постановки точного диагноза. К плюсам клиники можно отнести:

    • качество обследования;
    • оперативность проведения анализов;
    • мобильность (сдать анализы можно в удобном месте).

    Клиника работает с несколькими ведущими лабораториями, поэтому готова предложить широкий спектр анализов, в том числе достаточно редких.

    Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом