Проходим дистанционную сертификацию

    Обучающие курсы ПМ Эксперт по дистанционному методу– это способ повышения квалификации сотрудников онлайн. Преподаватели подготавливают интересные обучающие презентации с множеством графического контента для быстрого восприятия информации по обучению управлению проектами.

    В компании ПМ Эксперт работают профессиональные тренеры по обучению управлению проектами и сертификации специалистов онлайн, компания является лидером рынка и ведет свою преподавательскую деятельность с 2002 года. Благодаря усилиям тренеров было сертифицировано более 3400 специалистов проектного управления . После прохождения тренинга управляющий, как правило, получает вакансию в ведущих компаниях России. Компания является авторизованным провайдером от американского института проектного управления.

    От слушателя требуется хорошее подключение к интернету, а также доступ к ноутбуку или персональному компьютеру. После того, как слушателям предоставляется обучающий контент, они должны пройти тест для подтверждения пройденного материала и получения сертификации PME.

    После прохождения всех материалов важно правильно выполнить тестовое задание и дать более 60% правильных ответов.

    Удобной опцией является то, что после прохождения курсов также можно получить все обучающие материалы и проходить обучение снова при необходимости. Также доступ к обучающим материалам можно получать с портала в любое удобное время.

    При этом сдавать тесты можно неограниченное количество раз, что будет очень удобно при изучении сложных тем.

    На портале очень удобно реализована служба поддержки слушателей дистанционного курса. Можно отправить все свои вопросы на почту и специалист обязательно свяжется в рабочее время, чтобы ответить на все интересующие вопросы. Кроме возникающих вопросов по курсу можно также задавать любые вопросы по сертификации. При этом максимальное время на реагирование составляет не более 24 часов.