Производство и укладка асфальта

    Для создания комфортных условий для жителей города или небольшого населенного пункта необходимо наличие качественных и ровных дорог и тротуаров. Укладка асфальта должна выполняться квалифицированными специалистами с помощью специальных инструментов и техники. Современный Городищенский завод специализируется на производстве асфальта в Волгограде и других городах Волгоградской области.

    Производственные мощности предприятия позволяют в полной мере обеспечить растущую потребность области, в качественных смесях. Ассортимент продукции предприятия включают в себя различные наименования, которые имеют свои специфические особенности и могут создавать покрытие соответствующее условиям эксплуатации. Асфальтобетон является одним из наиболее прочных материалов, который набирает популярность благодаря своим хорошим эксплуатационным характеристикам.

    Для создания прочного и долговечного покрытия необходимо правильная укладка смеси в соответствии существующей технологии. Профессиональная бригада мастеров Городищенского завода оказывает услуги по укладке асфальта в соответствии действующих требований.

    До начала работ смесь подготавливается. Все компоненты добавляются в необходимых пропорциях, что обеспечивает необходимые эксплуатационные свойства готового продукта. Строгое соблюдение всех требований технологических процессов, позволяет выполнить необходимый объем работы в максимально короткие сроки.

    На официальном сайте завода изготовителя, который находится по адресу asfalt34.ru изучить всю информацию о деятельности организации. Подробное описание предлагаемых услуг позволяет клиентам правильно оформить заявку. При посещении офиса организации можно лично задать все интересующие вопросы менеджеру компании.