Разбираемся с запретом на въезд

    Очень востребованной становится услуга «www.migrohelp.com/proverka». Информацию специалисты проверяют по внутренним ИС ФМС РФ. Вы сможете узнать, запрещен ли для вас въезд в РФ, по какой причине и на какой срок. Подобная услуга является платной, а срок ее предоставления не превышает 3 рабочих дня.

    Чтобы узнать состояние заказа, нужно воспользоваться номером счета, который был оплачен. Связаться с экспертами можно по телефону. Помимо этого для связи используются Viber, WhatsApp. Подобная форма ответа является возможной, если он отправляется на e-mail, иначе вам придет лишь текстовое сообщение. В нем указываются данные, которые были вами заказаны.

    Каждый клиент получит все сведения, которыми обладают органы ФМС. Результат будет получен на официальном бланке компании, которая занимается предоставлением подобной услуги. Специалисты гарантируют, что информация является достоверной. Помимо этого средства клиента в безопасности.

    Особенности предоставления услуги

    Каждое обращение с официального сайта, а также запросы, которые предполагают проверку информации, регистрируются в системе. Данные могут храниться 1 год. При отправке и оплате запроса проводится проверка согласно той информации, которую указывает клиент.

    Возможно, вы оплатили услугу, однако ответ не получили. В подобных ситуациях есть возможность связаться непосредственно с руководством компании. Сделать это можно по телефону либо же написав на e-mail. Если же какому-то клиенту не понравился сервис либо он недоволен данными, которые были получены, то деньги, которые были заплачены, вернут вам назад.

    Как подавать запрос?

    Для начала на официальном сайте необходимо заполнить форму. После этого клиент получает возможность выбрать способ оплаты, который является для него самым удобным. Также нужно заполнить форму, которая есть на странице Подтверждения. На обработку данных уходит 2 рабочих дня. После этого информация высылается клиенту на те контактные данные, которые были оставлены.

    Результат запроса

    Проверка данных, которые были предоставлены клиентом, позволяет получить письменный ответ (информационное письмо).