Реализуем телескопические погрузчики

    Важность специализированной техники в различных погрузочных, ремонтных и строительных работах, неоспорима. Инновационные устройства существенно облегчают и уменьшают ручной труд, минимизируют энергетические и временные затраты, дают возможность оптимизировать рабочий процесс и сократить его период. Преимущество телескопического погрузчика можно узнать подробнее на официальном портале компании ЛБР-АгроМаркет, которая занимается реализацией различной сельскохозяйственной техники, а также гарантированно предлагает ее сервисное обслуживание и ремонт.

    Технические характеристики телескопического погрузчика Haulotte

    Компания работает с проверенными мировыми производителями. В каталоге предприятия можно подобрать оборудование таких брендов, как Dieci и Haulotte, которые известны своим качеством и надежностью. Погрузчики французской компании Haulotte отличаются компактностью и маневренностью, они способны выполнять любые сельскохозяйственные работы: транспортировка различных грузов, загрузка зерновых, перемещение рулонов и помощь в дорожных работах. Грузоподъемность такого погрузчика достигает пяти тонн, а высота подъем – от десяти до семнадцати метров.

    Дополнительные функции погрузчика

    Существенным преимуществом подобных погрузчиков является наличие большого количества разнообразных дополнений и вспомогательных рабочих органов, которые расширяют их функциональность и возможности. Телескопический подъемник может выполнять работы с овощами и силосом, сыпучими материалами и сеном, различными кормами и тюками. Это возможно благодаря дополнительным вилам и ковшам, крановым устройствам, захватам и отвалам, а также другим сменным рабочим устройствам.

    Услуги компании

    Компания «ЛБР-АгроМаркет» сотрудничает со всеми городами России и принимает заявки на оперативную поставку специальной техники в самые короткие сроки. Профессиональные менеджеры проведут подробную консультацию по вопросам выбора модели погрузчика и другой специализированной техники, а также по способу оплаты и доставки заказа.