Ремонт смартфонов для жителей Киева и гостей столицы

    В Киеве можно отыскать сотни мобильных мастерских, в которых чинят гаджеты от ведущих производителей, но только половина из них может называться надежными. К тому же не в каждом сервисе предоставляют восстановление гаджетов редких моделей и нестандартных конструкций — например, Верту или Блекберри. К счастью, киевский сервис-центр StopNFix работает с гаджетами большинства компаний, а наши сотрудники не единожды доказали свой профессионализм. Поэтому смело заказывайте ремонт смартфонов в нашем салоне — вы не прогадаете!

    Почем клиенты выбирают СтопНФикс

    Мы бережно относимся к доверенным нам устройствам, прикладывая максимум усилий для их восстановления. Поэтому, выбрав центр StopNFix владелец получает следующие преимущества:

    1. Демократичные цены и гибкие скидки. Кроме приятной ценовой политики в салоне периодически действуют акционные предложения и скидки.
    2. Услуга срочного обслуживания. Если устройство сломалось в неподходящий момент, усложняя жизнь владельца, в мастерской доступен срочный ремонт, позволяющий вернуть смартфон к жизни за пару часов.
    3. Брендовое оборудование. И диагностика неполадок, и восстановительные процедуры проводятся мастерами на сверхточной профессиональной аппаратуре.
    4. Оригинальные запчасти. Если для починки аппарата нужна замена поврежденного компонента, в салоне предусмотрен обширный склад с оригинальными и близкими по качеству деталями.
    5. Послеремонтная гарантия на 30 дней. На проведенные манипуляции мастер оформляет собственную гарантию качества, чтобы клиент был уверен в будущей безопасности устройства.
    6. Лицензионные программные продукты. Программный ремонт смартфонов в СтопНФикс проводится при помощи специализированных приложений, ориентированных на работу с конкретным ПО.
    7. Выезд по указанному адресу. Если у клиента нет времени или возможности приехать в центр, наш сотрудник выедет по указанному адресу и отремонтирует гаджет в присутствии владельца.

    Это часть преимуществ, которые получает клиент, обращаясь за помощью в нашу мастерскую. Поэтому не занимайтесь саморемонтом и не доверяйте сомнительным сервисам — получите восстановление гаджета надежным мастерам из СтопНФикс!